2 сентября 2017, 21:52

Стали известны жуткие подробности изнасилования 11-летней девочки в Одессе бывшим сожителем ее матери

Нелюдь, поиздевавшийся над ребенком, пойман и дает показания, как надругался над своей жертвой и хотел задушить собственным ремнем.

Стали известны жуткие подробности изнасилования 11-летней девочки в Одессе бывшим сожителем ее матери

В Одесской области задержан злоумышленник, подозреваемый в изнасиловании малолетней девочки, с матерью которой они ранее состояли в гражданском браке, сообщает "Диалог.UA".

Насильника удалось обнаружить в соседнем селе, где он прятался в доме у сестры. В настоящее время 40-летний мужчина пребывает под стражей. Подробности сообщили в пресс-слежбе Национальной полиции Одесской области.

Напомним обстоятельства случившегося. Мужчина состоял в незарегистрированных отношениях с матерью девочки, они их прекратили , но "остались друзьями". Однажды он пришел в дом к бывшей возлюбленной, но дома ее не оказалось. Не ожидая беды, ребенок открыл дверь человеку, которого хорошо знал. Девочка даже попросила помочь подозреваемого управиться на кухне – зажечь газ на плите.

Мужчина обманом заманил ее в хозяйственное помещение, попросив поискать кое-что из инвентаря. "Когда девочка зашла в кладовку, человек направился за ней. Злоумышленник подошел сзади к малолетней, накинул на шею ремень и начал душить. Угрожая девочке, мужчина заставил ее не кричать и подняться с ним на чердак дома. Там мужчина связал веревкой руки и ноги ребенку, заклеил скотчем рот и изнасиловал малолетнюю", – говорится в сообщении полиции.

Заявление о происшедшем чудовищном преступлении написала мама девочки. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. 

Ранее сообщалось: в Днепропетровской области мужчина изнасиловал и зверски убил женщину. В Харьковской области мужчина изнасиловал и ограбил девушку-подростка. 

Последние новости