2 сентября 2017, 13:19

Саакашвили: сотрудники МВД Авакова задержали моего брата Давида и вывезли в неизвестном направлении - опубликованы кадры

​Представители Министерства внутренних дел Украины задержали брата экс-губернатора Одесской ОГА Михаила Саакашвили Давида.

Саакашвили: сотрудники МВД Авакова задержали моего брата Давида и вывезли в неизвестном направлении - опубликованы кадры

Представители МВД задержали брата экс-президента Грузии Саакашвили Давида.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил на своей странице в Facebook о том, что сотрудники МВД Украины задержали его брата.

"Сегодня на рассвете 8 представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и вывезли в неизвестном направлении", - написал он.

Также экс-губернатор уточнил, что его брат является юристом и имеет документ на постоянное проживание в Украине.

"Видимо, таким образом пытаются повлиять на меня, чтобы я передумал возвращаться. Вы очень плохо меня знаете, это как раз еще больше укрепляет мою решимость защищать Украину и украинцев от барыг и их беспредела", - добавил Саакашвили.

Напомним, Порошенко рассказал, почему он лишил гражданства Саакашвили и объяснил, что будет по приезду экс-президента Грузии в Украину.

Последние новости