Уберется ли Россия из Донбасса и кого Путин намерен шантажировать продолжением кровавой войны: Турчинов сделал резонансное заявление
Президент Российской Федерации Владимир Путин не собирается прекращать агрессию против Украины на временно оккупированных территориях Донбасса.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сделал резонансное заявление на встрече с президентом Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием.
Информацию об этом распространила пресс-служба ведомства.
По мнению Турчинова, президент России Владимир Путин не намерен останавливать войну против Украины.
"Путин не собирается убраться из оккупированной территории, и для него война на Донбассе является рычагом давления на Европу и Украину", – уверен секретарь СНБО.
Напомним, Арестович рассказал, когда РФ планирует убрать с востока Украины свои гибридные войска.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15