Уберется ли Россия из Донбасса и кого Путин намерен шантажировать продолжением кровавой войны: Турчинов сделал резонансное заявление
Президент Российской Федерации Владимир Путин не собирается прекращать агрессию против Украины на временно оккупированных территориях Донбасса.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сделал резонансное заявление на встрече с президентом Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием.
Информацию об этом распространила пресс-служба ведомства.
По мнению Турчинова, президент России Владимир Путин не намерен останавливать войну против Украины.
"Путин не собирается убраться из оккупированной территории, и для него война на Донбассе является рычагом давления на Европу и Украину", – уверен секретарь СНБО.
Напомним, Арестович рассказал, когда РФ планирует убрать с востока Украины свои гибридные войска.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22