"Местные жители русских откровенно презирают и ждут укр**ов", - боевики "ДНР" внезапно прозрели
Жители оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей устали от затянувшихся боевых действий, от присутствия иностранных военных в своих населенных пунктах и соседей-наемников.
В пабликах террористов в соцсети наемники жалуются на свое руководство и говорят о презрении мирных жителей, передает “Диалог.UA”.
“Я считаю, что нет смысла служить, когда не дают воевать нормально... и никого ты сейчас по факту не защищаешь, ни мирных, ни кого-либо. Раньше было уважение от мирных людей. А сейчас им уже все равно... - относятся к воякам не очень в общем”;
“Я вижу, как местные к россиянам плохо относятся”;
“Местные уверены, что если не воевал, то укропы не тронут. А многие до сих пор уверены, что мы сами по себе стреляем или русские”, - пишут наемники.
К слову, сами террористы признают, что берут в руки оружие ради заработка. Они пытаются содержать семью на 15 тысяч рублей в месяц, которые платят рядовым в "армии ДНР".
Напомним, ранее соцсеть болезненно отреагировала на слова Волкера о жизни русскоговорящих в Украине и последних событиях в Донецке. Тем временем жители Алчевска признали, что их город вымирает после прихода “русского мира”.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22