31 августа 2017, 09:20

​““Рус***й мир” пришел и превратил Алчевск в Детройт - 2”, – соцсети указали на очередной признак вымирания оккупированного города

С начала августа в оккупированном Алчевске закрылись два супермаркета, прекратили работу магазин “Престиж” на проспекте Металлургов, который принадлежит предпринимателю Петухову, и супермаркет “Атлас”, которым владеют братья Жудины из Перевальска.

​““Рус***й мир” пришел и превратил Алчевск в Детройт - 2”, – соцсети указали на очередной признак вымирания оккупированного города

Такую информацию сообщили пользователи Сети в местном паблике, передает “Диалог.UA” .

“По словам источников, причиной закрытия супермаркетов стала высокая цена аренды помещений, а также существенно снизившаяся за последний год покупательская способность жителей города”, - пишут в паблике.

По мнению горожан, закрытие магазинов – начало краха города. После остановки работы местного металлургического завода большая часть местных жителей осталась без зарплат и работы.

По слухам, в Алчевске на грани закрытия еще как минимум два супермаркета.

В комментариях к сообщению жители Алчевска пишут, что “русский мир” превратил их города в Детройт - 2.

Ранее сообщалось, что пьяные террористы в оккупированном Алчевске устроили "армейское ралли". А в марте сепаратисты "ЛНР" нашли Алчевску крутого инвестора из Италии, которым оказался боевик-фашист Пальмери.

Последние новости