1 сентября 2017, 10:38

"Во всем виноваты Штаты, по их указке ссорят "братьев" из Украины и России", - одиозный луганский сепаратист Клинчаев на РосТВ отличился скандальным заявлением в адрес Украины – кадры

В Украине одиозному сепаратисту из оккупированного Луганска инкриминируют ряд преступлений, поэтому Арсен Клинчаев скрывается на территории РФ, где посещает эфиры пропагандистских каналов и рассказывает, что украинцы и россияне – "братья" и эта "дружба" навеки вечные.

"Во всем виноваты Штаты, по их указке ссорят "братьев" из Украины и России", - одиозный луганский сепаратист Клинчаев на РосТВ отличился скандальным заявлением в адрес Украины –  кадры

Так, недавно Клинчаев появился в эфире пропагандистского шоу, где отличился скандальным заявлением о том, что Россия Украине не враг, сообщает "Диалог.UA".

Видео с фрагментом выступления луганского сепаратиста на "Первом канале" есть в Интернете. В процессе программе "эксперт" Клинчаев рьяно убеждал, что украинцы и русские – "единый" народ с единой культурой, нравственностью и даже общим мировоззрением.

"Русские и украинцы - единая нация, которую сейчас пытаются расколоть. На сегодняшний день – это попытка раскола на генетическом уровне", - заявил Клинчаев.

Кроме того, он, как под копирку, повторил главные кремлевские посылы о притеснении на территории Украины русскоговорящих и пр., запрете московского православия.

"США дает указания, чтобы создать очаг напряжения для России. Россия – это братский народ", - истерил в пропагандистском шоу сбежавший из Украины сепаратист.

В конце 2016 года, напомним, Клинчаев трусливо сбежал от украинского правосудия, после чего появился в оккупированном Луганске и даже сфотографировался у памятника сепаратистов.

Также стало известно, кто помог сбежать Клинчаеву.

Последние новости