1 сентября 2017, 09:48

Громкое убийство юриста из Абхазии в Москве: Александр Ермак зарезал товарища после того, как тот ходил перед ним голый и предлагал интим, - жуткие детали кровавой расправы

На теле убитого было не менее двух десятков ножевых ранений. По словам 35-летнего певца, на убийство он пошел после того, как его друг предложил интимные отношения.

Громкое убийство юриста из Абхазии в Москве: Александр Ермак зарезал товарища после того, как тот ходил перед ним голый и предлагал интим, - жуткие детали кровавой расправы

Конфликт, как писали СМИ, произошел во время распития алкоголя в квартире убитого на Хорошевском шоссе в Москве, сообщает "Диалог.UA".

По ходу употребления алкоголя между знакомыми вспыхнул скандал, Ермак схватил нож и нанес другу множество ударов, после чего скрылся. Потерпевший умер на месте.

После убийства товарища, в квартире которого бывал много раз, Александр Ермак отправился в аптеку за пластырем, поскольку во время расправы над мужчиной поранил себе руку. Затем он вернулся на место убийства, принял душ, взял приглянувшиеся ему 2 ноутбука зарезанного мужчины и вызвал такси.

В машине у убийцы "развязался язык", он рассказал водителю, что совершил "нечто ужасное".

Смекалистый водитель незаметно нажал кнопку диктофона и позже передал запись с признанием Ермака полиции.

После задержания певец сознался в убийстве и рассказал о том, что его знакомый из Абхазии - юрист, он внезапно во время общения разделся догола и стал домогаться певца.

СМИ приводят последний пост Ермака в соцсети, подкрепленный фотографией романтичного образа певца.

Отметим, Александр Ермак стал известен широкой публике после выступления на сцене Кремлевского дворца на концерте Ильи Резника в 2012 году. Затем он стал все чаще участвовать в различных телешоу, петь на благотворительных концертах в Москве и Подмосковье.

Добавим, украденные вещи из квартиры погибшего товарища были найдены дома у Ермака при обыске.

Напомним, 35-летнего Александра Ермака взяли под стражу.

Последние новости