Все, кино закончилось: в Донецкой области полиция задержала "героя" гнусных роликов террористов "ДНР"
Житель Константиновки не раз снимался в роликах террористов, его задержали сотрудники полиции Донетчины.

По задумке боевиков, снимавших пропагандистские фейки, такие как задержанный должны были своим внешним видом вдохновлять "вату", и настраивать население на "позитив", сообщает "Диалог.UA".
Начальник управления уголовного розыска ГУНП в Донецкой области Артем Кисько рассказал, что съемки проходили 2-3 раза в неделю.
Сам задержанный признался, что таких как он свозили на базу, находившуюся в Институте физкультуры и спорта возле захваченной боевиками "Донбасс Арены".
"Нас месяц возили на грузовых машинах, на "Урале" на съемки. Нам говорили, чтобы мы приветствовали группы людей, которые нам будут руками махать. Нас будут приветствовать, и мы в ответ их", - рассказал сепаратист.
Ранее пойманный боевик по кличке "Рыжий" рассказал, какие катастрофические потери несут боевики в Донбассе, и как он решил от них сбежать, понимая всю бесперспективность войны.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06