31 августа 2017, 17:30

В Америке грабитель решил обчистить спортзал MMA, но нарвался на тренера по единоборствам: появились жуткие кадры последствий схватки

Когда молодой мужчина зашел с пистолетом в спортивное помещение, наставник выбил у него из рук оружие и избил.

В американском городе Бербэнке молодой человек, вооружившись пистолетом, пытался ограбить зал смешанных единоборств (MMA), однако, ворвавшись в помещение, наткнулся на тренера и одного из его учеников, передает Dialog.UA.

Судя по всему, грабитель рассчитывал, что спортсмены уже покинули зал, и там остался максимум вахтер. Однако тренировка еще не была завершена, и, когда преступник проник в спортивное помещение, наставник выбил у него из рук пистолет и избил.

Тренер рассказал, что использовал свое мастерство, чтобы обезвредить и забрать пистолет.

Однако, судя по видео, грабителя довольно жестко избили. Также сообщается, что ему после неудачного ограбления потребовалась госпитализация. Бил его тренер сам или с помощью своего ученика, не уточняется. Вопрос превышения пределов необходимой обороны также остается открытым.

Как ранее сообщалось, в Полтаве мужчина, угрожая пистолетом, попытался отобрать у детей велосипед.

В свою очередь в Дагестане напали на силовиков. Позже выяснилось, что двое расстрелянных ФСБшников оказались бывшими сотрудниками СБУ, предавшими Украину три года назад.

Последние новости