30 августа 2017, 17:59

​"Мы не "беспредельщики", как рашисты", - Шкиряк поделился информацией о судьбе "похищенной" в Украине "пропагандистки "Мордор ТВ"

В среду, 30 августа, российские СМИ устроили истерику по поводу якобы похищения на территории Украины некой их журналистки Анны Курбатовой.

​"Мы не "беспредельщики", как рашисты", - Шкиряк поделился информацией о судьбе "похищенной" в Украине "пропагандистки "Мордор ТВ"

Пособница путинского режима была задержана СБУ для принудительного выдворения из Украины. Информацию подтвердил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает "Диалог.ua".

Он подчеркнул, что Украина - правовое государство и не занимается похищениями в отличие от РФ. "Хочу напомнить рашистам и их прокремлевским приспешникам, что международный террор, политические убийства, похищения невинных людей и заложников, нечеловеческие физические пытки, запрещенная психологическая и медикаментозная обработка незаконно арестованных и другие средства воздействия на сознание - это позорные методы деятельность исключительно российских спецслужб ГРУ и ФСБ", - заявил Шкиряк.

Он заверил, что российскую пропагандистку за ее циничные преступления против украинского народа просто выгонят и запретят впредь появляться в Украине.

"Хотя, справедливости ради, может, и стоило бы задержать и использовать для обмена на наших заложников", - подал идею Шкиряк, подчеркнув, что Украина слишком терпима к врагу.

Напомним, ранее "Диалог.ua" рассказывал, как СБУ выдворила из Украины пропагандистку российского ВГТРК Нерсесьян.

Последние новости