“Оставался бы в РФ - жив был бы, а так, как собаку, раздавили”, – соцсети жестко отреагировали на смертельное ДТП “замминистра обороны ДНР” и “ихтамнета”
В оккупированном Донбассе во время проверки одного из подразделений “заместитель министра обороны” “ДНР” сбил насмерть российского военнослужащего.
Об этом сообщила пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает “Диалог.UA”. По данным силовиков, во время проверки машина “замминистра” сбила насмерть “военнослужащего одного из подразделений 1-го АК”.
Соцсети моментально отреагировали на новость об очередной аварии со смертельным исходом с участием наемников:
“Не будет возле машины стоять. Его место в казарме где-нибудь в глухой российской глубинке. Оставался бы там - жив был бы, а так, как собаку, раздавили”;
“Ихтутнет. Он заблудился, а ДТП вообще не было. Вы все врете!!!!”
“Он приехал убивать, а сам оказался жертвой. Смешная шутка жизни. Россияне, сидите дома! Не х*й шастать по Украине!” – комментируют пользователи.
“Официальные СМИ” “ДНР” информацию о ДТП не публиковали, а в “минобороны ДНР” информацию об аварии не прокомментировали.
Напомним, 28 августа сын экс-"регионала" Нестора Шуфрича сбил в Киеве пешехода - политик экстренно вернулся из отпуска урегулировать ситуацию.
Последние новости
Дедушкины сказки на ночь: Путин выдвигает Западу новые условия переговорного процесса по Украине
06:00
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить
Контроль над всеми инвестициями: Bloomberg узнал, что США хотят в новом проекте соглашения по недрам
20:14