Маразм неизлечим: в России нашли причину всех бед последнего столетия - во всем виноваты евреи
В России заявили, что виновниками всех мировых катастроф последних ста лет являются евреи.

Об этом было рассказано в фильме телеканал REN TV, аудитория которого составляет более 100 миллионов россиян, передает "Диалог.UA".
В частности, евреев даже обвинили в потоплении "Титаника". И это несмотря на то, что британский лайнер потерпел крушение аж в далеком 1912 году.
В фильме говорится о том, что таким образом еврейская община хотела дестабилизировать ситуацию в мировом сообществе и установить контроль над всеми странами.
Помимо этого евреи были обвинены в катастрофе на Чернобыльской АЭС, развале СССР, а также терактах в США 11 сентября.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о странном перформансе в России с "президентом США" в ошейнике.
Последние новости
Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51