Испытания модернизированного ядерного оружия США: в России началась истерика из-за новых планов американцев
В России испугались планов США по эксплуатации модернизированного ядерного оружия, которое власти Америки намерены вскоре поставлять своим союзникам в Европу.
С обвинениями в адрес США и НАТО накануне выступил представитель МИД Михаил Ульянов, информирует "Диалог.UA" со ссылкой на Finanz.
"Бомбы новой модификации В61-12 предназначены для размещения на территории ряда стран НАТО в Европе для использования в рамках так называемых совместных ядерных миссий", - начал Ульянов.
"Поставка таких бомб на вооружение объективно может привести к снижению порога применения ядерного оружия", - опасается он.
Как накануне сообщал "Диалог.UA", в Сети появились фото атомной бомбы, которую США недавно проверили в действии.
Последние новости
Россия выдвинула требования на переговорах в Саудовской Аравии, раскрыв свой драконовский аппетит
22:05
Яковина рассказал о "феномене", который сейчас происходит в Белгородской области: "Ситуация тяжелая"
Наки предупредил, к какой реальности нужно готовиться украинцам и не только: "Хочется ошибаться"