Летальное оружие США для ВСУ: Волкер рассказал последние новости из Белого дома
Администрация Белого дома всерьез занялась рассмотрением вопроса о предоставлении летального оружия официальному Киеву. Окончательно решение будет принимать президент США Дональд Трамп.

С таким заявлением в интервью Financial Times выступил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, передает “Диалог.UA”.

Он уточнил, что последнее слово остается за американским лидером Дональдом Трампом.
Напомним, ранее Волкер отметил стремление Кремля всеми силами оставить конфликт на Донбассе в замороженном состоянии, несмотря на мощные санкции и противодействие Запада. Также он отметил, что США и ЕС никогда не признают захват Крыма Россией и не намерены вести торги по обмену полуострова на восток Украины.
Последние новости
МиГ-29 авиабомбой GBU-62 разрушил мост в Запорожской области, перекрыв оккупантам путь наступления
19:54В киевском ресторане СБУ задержала главу партии, предлагавшего статус нардепа за 160 тыс. долларов
18:22
Штурм армии РФ под Покровском провалился: пилоты "Феникса" разбомбили танки и более 60 захватчиков