27 августа 2017, 19:59

Сенсация: лидер сборной Украины по футболу за 25 миллионов евро переходит в стан одного из сильнейших европейских клубов

Нападающий киевского "Динамо" и лидер сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко в ближайшее время станет игроком дортмундской "Боруссии".

Сенсация: лидер сборной Украины по футболу за 25 миллионов евро переходит в стан одного из сильнейших европейских клубов

За трансфер 27-летнего Ярмоленко немецкий клуб заплатит "Динамо" 25 миллионов евро. Об этом на своей странице в twitter рассказал известный украинский журналист Артем Франков, передает "Диалог.UA"

По его словам, Андрей уже отправился в Германию, где вскоре пройдет медицинское обследование, а затем подпишет договор с "Боруссией".

При этом о деталях личного соглашения украинского футболиста с легендарным немецким клубом не сообщается.

Отметим, в "Боруссии" Ярмоленко может заменить Усмана Дембеле, который накануне за 105 миллионов евро перешел в "Барселону".

Дортмундская "Боруссия" является постоянным участником Лиги чемпионов - самого престижного европейского футбольного турнира. В рейтинге УЕФА этот клуб на данный момент находится на 8-м месте, тогда как киевское "Динамо" в данном списке идет лишь на 26-й строчке.

Последние новости