Плотницкий заявил, что Украина не сможет прожить без угля Донбасса: главарь "ЛНР" рассказал, когда у Киева начнутся большие проблемы
Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет прожить без угля Донбасса. Об этом он сказал в своем поздравлении ко Дню шахтера, сообщает российское издание "Экономика сегодня".
Более того, Плотницкий считает, что именно зимой Киев признает, что не способен обойтись без угля с Донбасса.
Российские СМИ передают, что по словам Плотницкого Украина специально покупает уголь в разных страны мира назло Донбассу. Кроме того главарь боевиков "ЛНР" отметил, что "зима является союзницей Донбасса" и именно она все расставит по своим местам:
Напомним, как волонтер на примере Абхазии объяснил, что ждет ОРДЛО из-за России.
Последние новости
Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30