27 августа 2017, 11:01

Больница из аннексированного Россией Симферополя привела в ужас соцсети – жуткие кадры

Фотографии ужаснули пользователей соцсетей. Розетка в одной из палат просто замазана цементом. А там, где больным ставят капельницы, на них прямо с потолка может упасть побелка.

Больница из аннексированного Россией Симферополя привела в ужас соцсети – жуткие кадры

Жуткие кадры из инфекционного отделения 7 городской больницы Симферополя показала патриотка из аннексированного РФ Крыма RoksolanaToday&Крым‏ в Twitter, сообщает "Диалог.UA".

"Попередник Трампа дал строжайшие указания не портить тут ничего..." – такими словами подписаны ужасные фотографии.

Возмущению местных нет предела, они делятся в комментариях, что здравоохранение Крыма оккупанты добивают окончательно, за три года после аннексии "власти" не выделили ни копейки хотя бы на косметический ремонт больниц. 

Иногда пациенты сами предлагают деньги медикам, и начинают сборы, чтобы хоть как-то привести в божеский вид лечебные учреждения.

"Ужас, палата № 6", "Какая жуть, тут тебе капельница, и бах, на лицо кусок потолка", "Страшное зрелище, зато у себя на "родине", - делятся впечатлениями от увиденного подписчики. 

Напомним, что с началом оккупации многие крымчане не захотели менять украинские паспорта на паспорта оккупантов, оставив подпольно у себя свой главный украинский документ.

Добавим, что патриоты всего одним фото доказали, что Крым – Украина.

Последние новости