26 августа 2017, 09:38

Кохаю UA: патриоты из оккупированного Красного Луча передали привет украинцам и поздравили родную страну с Днем Независимости – опубликованы трогательные кадры

В оккупированных российскими боевиками городах Луганской области продолжают появляться поздравления с Днем Независимости Украины. На этот раз трогательные надписи возникли в Красном Луче, который вот уже несколько лет истязают российские вояки и примкнувшие к ним казаки.

Кохаю UA: патриоты из оккупированного  Красного Луча передали привет украинцам и поздравили родную страну с Днем Независимости – опубликованы трогательные кадры

Уставшие от беспредела оккупантов, местные патриоты мечтают о том времени, когда и шахтерский городок будет освобожден, а пока жители передают украинцам трогательный привет с оккупированной территории Луганщины, сообщает "Диалог.UA".

Снимки из Красного Луча показал блогер Alexander Falcon.

На стенах города появились надписи "Зі святом українці" и "Кохаю UA".

"Вчера получил приятную весть из родного Красного Луча. Не могу передать, сколько эмоций вызывают во мне эти фото. С днем рождения, Украина", – добавил Alexander Falcon.

Напомним, что луганчане и дончане верят в освобождение оккупированного Донбасса, они очень ждут того момента, когда смогут за Украину поднимать бокалы свободно и не бояться подвалов.

Также свои поздравления с Днем Независимости опубликовали проживающие в оккупированном боевиками "ЛНР" Первомайске.

Последние новости