26 августа 2017, 09:35

"Сомнений нет! Мы победили!” - боевики "ДНР" высмеяли новый указ "команданте" Захарченко

25 августа главарь непризнанной “ДНР” Александр Захарченко в сопровождении большого числа охранников приехал в оккупированную Горловку вручать подельникам “почетное звание "Город воинской славы"”.

"Сомнений нет! Мы победили!” - боевики "ДНР" высмеяли новый указ "команданте" Захарченко

Мероприятие было приурочено к празднованию 238-й годовщины города, передает “Диалог.UA”.

Со сцены главный донецкий террорист скомкано поздравил новую “элиту” Горловки, вручил несколько наград боевикам и присвоил городу ”почетное звание “Город воинской славы””.

Боевик “ДНР” Игорь Быстролетов тут же отреагировал на визит донецкого “команданте”.

“Пан Захарченко сегодня посетил Горловку. Все вокруг оцепили... Боится, видать. Хэрой. Ну и по ходу дела Горловке присвоили статус "Город воинской славы" Логично, шахтерской славы город уже не увидит... Как говорится, хоть что-то. Сомнений нет! Мы победили!”, - написал он в соцсети.

Пользователи соцсетей так же с горькой иронией заметили, что после того, как в Горловке перестали работать все шахты остается радоваться только новым указам оккупантов.

Напомним, в День Независимости Украины одна из высокопоставленных чиновниц отличилась “поздравлением” Захарченко и его приспешникам. Тем временем наемники признали, что проукраинские жители Горловки победили в борьбе с “русским миром”.

Последние новости