24 августа 2017, 11:55

Появились кадры марша войск НАТО на Майдане Независимости: "Жаль, что не наблюдал в этот момент морду лица какой-нибудь Шойги"

Сегодня, 24 августа, в День Независимости Украины, по улице Крещатик в Киеве прошлись военные иностранных армий.

Появились кадры марша войск НАТО на Майдане Независимости: "Жаль, что не наблюдал в этот момент морду лица какой-нибудь Шойги"

Про это информирует "Диалог.UA".

По Крещатику прошлись армии-партнеры Украины. Среди них были военнослужащие Канады, Великобритании, Эстонии, Грузии, Латвии, Литвы, Румынии, Молдовы, Польши и Соединенных Штатов Америки.

"Посмотрел, как натовский сапог топчет украинскую землю, еще и под откровенно русофобскую волынку. Ужасно сокрушался, что не наблюдал в этот момент морду лица какой-нибудь Шойги или хоть максимшевченки. Удовольствие выросло бы стократно", - написал бизнесмен из Украины Карл Волох в своем аккаунте на "Фейсубке".

В четверг, 24 августа, Украина отмечает 26-ю годовщину Независимости. По случаю праздника на столичном Крещатике проходит масштабный парад войск. В нем приняли участие подразделения ВС 11 стран мира, из которых 9 - войска стран НАТО, одна страна, претендующая на вступление в Альянс, и все рода войск Вооруженных сил Украины.

Смотреть с 1:17:30 минуты.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Порошенко напомнил о тысячах жертв на Донбассе от рук российской армии.

Последние новости