"Вот такая у нас вода в Макеевке. Что делать?" - жители Макеевки в панике из-за жижи коричневого цвета, которая льется из крана вместо воды: опубликованы фото
Жители Макеевки бьют тревогу из-за чудовищного качества воды, которая с недавнего времени льется из водопровода в квартирах домов оккупированного города. Так, в соцсети одна из жительниц показала фотографии воды из местного водопровода - на снимке кружка, в которую налита непонятная жижа коричневого цвета.

Макеевчанка пишет, что рядом с домом трубу разрывали 5 раз, но пока действия ремонтной бригады никакого проку не имели - несмотря на все усилия, из кранов продолжает течь непригодная к употреблению вода.
При этом местные жители в комментариях подтвердили свое возмущение - местные власти никак не реагируют на проблему:





Ранее стало известно, что в поселке Саханке, несмотря на протесты мирных жителей, в заброшенных домах поселились террористы. В “ЛНР” оккупанты превратили село Екатериновку в настоящий ад.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05