21 августа 2017, 18:11

​"Для великодуховного русского патриота невозможность заселфиться из Маями - непереносимый удар", - Бабченко призвал США совсем прекратить выдавать визы россиянам

Полное прекращение выдачи американских виз россиянам приведет к очень быстрому крушению путинского режима.

​"Для великодуховного русского патриота невозможность заселфиться из Маями - непереносимый удар", - Бабченко призвал США совсем прекратить выдавать визы россиянам

Такое мнение высказал известный российский журналист Аркадий Бабченко, передает "Диалог.ua".

Напомним, власти США в ответ на уменьшение своей дипмиссии в России ограничили выдачу виз россиянам. Она возобновится только 1 сентября и только в одном городе РФ – Москве. Такое решение вызвало в России нешуточный переполох.

Журналист Бабченко уверен, что мера недостаточная. Он призвал вообще отказать россиянам в визах США для скорейшего смещения режима Путина.

"США перестаньте вообще выдавать визы россиянам. Для страны скрепных духовных патриотов нет большего удара. Вы сейчас случайно наступили им на самую больную мозоль... Удивитесь, как они взвоют. Это я национал-предатель, разрушающий Россию на деньги Госдепа, мне пофиг на США, а для великодуховного русского патриота невозможность заселфиться из Маями - непереносимый удар", - выразил мнение журналист, призвав США также перестать продавать в РФ айфоны и не передавать никаких гуманитарок (в оригинале - "из Маямы", - ред).

Со слов Бабченко, только в результате таких жестких мер режим Путина действительно сможет рухнуть через пару лет.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что журналист Цимбалюк приветствовал ограничение выдачи виз США гражданам России.

Последние новости