"Ихтамнеты" устраивают тотальный беспредел на Донбассе: двое оккупантов в пьяном виде нагло обокрали квартиру мирной жительницы - разведка
Главное управление разведки Министерства обороны Украины рассказало о процветании мародерства и криминала на временно захваченной территории Донецкой области.

Двое участников российско-оккупационных войск нагло ограбили квартиру местной жительницы.
Об этом пишет пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

"Двое военнослужащих 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), находясь в нетрезвом состоянии, ограбили квартиру местной жительницы", - сообщает украинская разведка.
Последние новости
В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42В заповеднике "Хортица" зафиксировали появление редкой птицы, занесенной в Красную книгу Украины
12:49