Уголовники СИЗО Донецка угрожают тысячным бунтом и выдвинули Захарченко ультиматум: стало известно о требовании немедленно идти на штурм позиций ВСУ
Террористы "ДНР", которые сидят в СИЗО Донецка, выдвинули ультиматум руководству "республики" и угрожают настоящим бунтом, требуя немедленно выпустить их на волю. Причина скандала - ужасающее качество питьевой воды, которая "воняет, и пить ее невозможно".
Террористы заявили, что причина этих проблем кроется в обстрелах водонасосной станции, которая должна быть под контролем "ДНР". Ультиматум террористов заключается в том, чтобы армия "ДНР" за неделю захватила станцию, либо террористы выходят из тюрьмы и сами проводят штурм.
Возмущение уголовников настолько серьезное, что они готовы идти в качестве заградотряда и "зубами рвать" противника. Более того, в случае если руководство "республики" откажется выпустить террористов и не решит проблему, они угрожают массовым бунтом тысяч "ополченцев".
Ранее в штабе АТО сообщили, как террористы срывают перемирие в районе Авдеевской промзоны и атакуют силы АТО на луганском направлении.
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50