Бои за Донбасс: оккупанты "ДНР" 2 часа поливали огнем ВСУ в районе Авдеевской промки
Ситуация в зоне проведения АТО напряженная, но контролируемая бойцами ВСУ.
Провокации боевиков с начала суток совершались на луганском и приморском направлении, продолжается оставаться тяжелой обстановка в районе Авдеевской промки, сообщает "Диалог.UA".
Днем воскресенья боевики дважды устроили из минометов 82-мм обстрелы позиций ВСУ в районе Чермалыка, провоцировали защитников Украины и около Широкино.
На луганском направлении орки беспредельничали поблизости Троицкого, по силам АТО боевики выпустили 5 мин 120-мм калибра.
В районе Авдеевской промзоны террористы днем около 2 часов атаковали наши позиции из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Силы АТО ответным огнем заставили боевиков прекратить провокации.
Ранее террористы рассказали о напряжении в районе Ясиноватой.
Кроме этого стало известно, что российские оккупанты к южным окраинам оккупированного Луганска перебросили 6 установок смертоносного оружия.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."