20 августа 2017, 13:43

Смерть высокопоставленного российского чиновника в Крыму во время визита Путина: Ланской погиб в Судаке, все решил один телефонный звонок

Как известно, российский президент Путин побывал в аннексированном Крыму 18 августа. Этот визит сопровождался чередой загадочных событий, природными катаклизмами, и смертью одного из высокопоставленных чиновников РФ.

Смерть высокопоставленного российского чиновника в Крыму во время визита Путина: Ланской погиб в Судаке, все решил один телефонный звонок

Речь идет о советнике главы российского Минздрава, 41-летнем Игоре Ланском, сообщает "Диалог.UA".

СМИ о его трагической кончине рассказали как раз 18 августа, всего через несколько часов после того, как свита Путина во главе с хозяином Кремля приехали в аннексированный Крым. И только спустя 2 дня после смерти Ланского обнародованы подробности.

Высокопоставленный российский чиновник погиб в Судаке. Свидетели смерти Ланского рассказали, что мужчина находился на территории Генуэзской крепости возле Девичьей башни.

Зазвонил телефон Ланского, он решил ответить на звонок, но получил смертельный разряд молнии.

Отметим, что Ланской занимал должность советника главы Минздрава РФ с 2013 года, он курировал вопросы медицинского туризма, науки, инноваций и общественного здоровья.

Добавим, что визит Путина в оккупированный Крым назвали стартом его предвыборной кампании.

Отметим, что после визита российского президента в Крыму началось настоящее природное бедствие. 

Вода затапливала целые поселки, сметала с пути машины, люди делились своими впечатлениями, выкладывая в сеть видео армагеддона.

Последние новости