19 августа 2017, 14:24

Путин дал старт своей предвыборной кампании: стало известно об истинных мотивах визита президента РФ в оккупированный Крым - политолог Тарас Березовец раскрыл планы Кремля

Тема "отжатого" Россией Крыма станет лейтмотивом предвыборной кампании Владимира Путина.

Путин дал старт своей предвыборной кампании: стало известно об истинных мотивах визита президента РФ в оккупированный Крым - политолог Тарас Березовец раскрыл планы Кремля

Об этом на своей странице в "ФБ" заявил украинский политтехнолог Тарас Березовец, передает "Диалог.UA".

По его словам, глава российского государства не случайно прилетел с "рабочим визитом" на украинский полуостров. Он считает, что таким образом, Кремль дал старт своей избирательной кампании, которая будет строиться вокруг оккупации.

"То, что Путин дал старт кампании с украинского полуострова, а дата выборов назначена на 18 марта 2018 года - день аннексии Крыма, четко указывает, что это тема и будет магистральной во всей избирательной гонке. Добавим сюда резкое усиление и подсвечивание темы "Крымского моста", закрытие Керченского пролива", - написал он.

Кроме того, Березовец отметил, что с момента Олимпиады в Сочи, Россия не только ничего не достигла, но и потеряла почти все: перспективы, рост, остатки уважения, будущее. Единственное, что на сегодняшний день Путин может предъявить своему электорату в качестве главного достижения третьего срока, это Крым.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", вчера президент РФ Владимир Путин прилетел на аннексированный Россией полуостров. Как стало известно из официальных источников, в ходе визита глава российского государства намерен посетить несколько музеев, встретиться с представителями научных и общественных кругов Севастополя, а также возложить цветы вместе с участниками байк-шоу "Русский реактор" из движения "Ночные волки".

Последние новости