20 августа 2017, 13:15

Именно так "рус***й мир" "защищает" жителей Зайцево от "злой хунты": то, что осталось от домов на двух улицах поселка – шокирующие кадры

Страшные кадры опубликованы пресс-центром Штаба АТО в Facebook. В последние дни данная территория систематически подвергается вооруженным атакам российских военных. Террористам наплевать на то, что люди теряют все, и в одночасье их дома превратились в обугленные руины. Естественно в каждом таком ЧП боевики обвиняют "карателей" из ВСУ.

Именно так "рус***й мир"  "защищает" жителей Зайцево от "злой хунты": то, что осталось от домов на двух улицах поселка – шокирующие кадры

Последний из обстрелов оккупантов Зайцево произошел 19 августа. Некоторые дома сгорели дотла. Люди, по счастливой случайности, остались живы, сообщает "Диалог.UA".

Обстрел боевиков "ДНР" поселка осуществлялся зажигательными боеприпасами из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов.

Огнем были объяты дома и хозпостройки по улицам Федорова и Вернадского, расположенные вблизи линии разграничения.

Дома и имущество мирных жителей уничтожено огнем полностью.

Напомним, что в зоне АТО за прошедшие сутки террористы совершили 30 вооруженных провокаций.

Также отметим, что российские вояки после возвращения с Донбасса на родину проклинают Путина и чувствуют себя преданными.

Последние новости