20 августа 2017, 09:29

"У сепаров - глобальное похолодание после такого вопроса, и они молча на*уй потопали от нашей лавочки": как террористы в Донецке ловили шпийонов – захватывающий триллер от очевидца

Блогер из оккупированного Донецка поделился забавной историей о том, как компания безоружных и простых дончан поставила на место зарвавшихся боевиков, привыкших, что люди просто обязаны по первому их требованию чуть ли не перестать дышать и выполнять все самые идиотские команды, ибо за неповиновение "освободителям" тебя ждет подвал, пытки и возможно даже – смерть.

"У сепаров - глобальное похолодание после такого вопроса, и они молча на*уй потопали от нашей лавочки":  как террористы в  Донецке ловили шпийонов – захватывающий триллер от очевидца

Для героев данной истории, рассказал Фашик Донецкий, все закончилось благополучно, это едва ли не единичный случай, когда боевики оказались в настолько большом ступоре, что предпочли удалится, дабы не "портить "хорошее мнение" о русских "освободителях", пришедших на спасение народа Донбасса", сообщает "Диалог.UA".

Далее – рассказ автора на языке оригинала, с сохранением первоначальной орфографии и пунктуации.

"Аднака здрасьте. Хунта вещает. Хроники асвабажденного русскими оккупантами от прав человека-сна-работы-будущего города Донецка. Не путать со всякими жопо-ново-старо-нано-росиями.

Донецк - это витрина у оккупантов. Именно потому Донецк вылизывают для камер тв руссо-фашисто, именно потому картинка должна получаться яркой и красочной, ведь белые донецкие унитазы должны манить иванов из ростовов и вызывать водопад из слюны у ихтамсдохов. На вылизанную картинку руссо-паразито слетаются как мухи на дерьмо, ведь деревянный туалет с сердечком на улице зажопинска рф пока все еще проигрывает белому трону в оккупированом Донецке.

Но суть не в унитазах керамических, а в унитазах на плечах у некоторых людей. Ну или почти людей.

Если кто не в курсе,то бухие патрули на улицах вечером - это су*а показатель духовной духовности и рюцького мира. До пришествия православного сброда из рф в город Донецк, автоматы жители видели максимум по тв, но зато с 14 года - это как окурки на тротуарах города.

Пригласили меня на день рождения. Все собравшиеся на празднике были не духовными, поэтому для нас нормально отпраздновать день рождения в антирусском стиле: без водки, тупо с чаем и тортом. Да, россияне, так тоже можно. Но это явная русофобия и явная продажа американцам, как говорит его бредогенераторство киселев.

Представьте себе ситуацию: обычная лавочка, центр оккупированого Донецка. Никто никого не трогает. Люди спокойно уничтожают семена подсолнуха.

Вруг аткуда ни вазьмись... Появились бибизяноиды. Руссо-коллаборанто представились военной комендатурой и потребовали документы на посмотреть. Вн биндер громко выругался и предложил продать патрулей для исследований в химлабораторию в Америку, ибо от двуногих в камуфляже воняло так, что для выведения запаха им нужно пить хлорку стаканами минимум месяц.

У кого на день рождения не просили никогда предъявить документы вонючие патрули, тот кстати русофоб и ненавидит все русское.

Мы спросили у патрулей причину показа документов непонятным бестолочам в вонючей форме. Виндовз у патрулей завис от такого неожиданного вопроса, поэтому ответили они гениально и доходчиво: я тебя б*я сейчас прикладом ушатаю по голове, если будешь умничать. Культурный и духовный ответ пособника оккупантов поразил всю нашу компанию, поэтому мы дружно решили, что таки нужно показать документы.

Внутренний биндер ну очень хотел попросить удостоверение человека у патрулей и справочку о прививке от бешенства, ибо давать документы непонятного вида животным в лапы - это таки опасно для здоровья (мало ли чем кололись или мало ли что пили двуногие в камуфляже).

Вообще-то спорить с вооруженными дебилами в оккупированом Донецке не принято. Но именинник решил, что сегодня ему можно все, поэтому сломал все шаблоны коллаборантам: он попросил патрулей четко назвать причину, по которой нужно показывать непонятным двуногим документы + попросил предъявить документы самих патрулей.

Орки перезагрузили бортовые компьютеры на спирту. Ну то есть головы. На их мордах читалась мысль о несправедливости бытия, о жестоком мире и растерянность: абизяны тупо не понимали, как могли цивильные холопы возразить типа царям что либо.

Внутренний биндер ржал вголосину, ибо попытки думать вызывали дичайшую боль у сепарастов и это видно было по мимике на рылах абизян. Видели когда-нибудь ну очень злого и дерзкого хомяка? От так приблизительно все это и выглядело.

Один из полудурков в камуфляже заорал :-суки,ану показали документы! Бегом блядь!-,чем выдал свое православное воспитание. Но именинник решил, что в этот день ему можно абсолютно все, поэтому заорал бибизяну в ответ:- сука,мудак,слушай меня сюда: у всех тут есть документы ,за это не переживай. Но ты или покажешь сейчас свои документы ,или вы дружно топаете нахуй,бо я не знаю где ты эту форму купил.

У бибизян после этих слов случился ну очень жесткий шок. Видели выражение мордочек хомяков, на которых крикнули и тем самым ранили их тонкие душевные организации? От тоже самое почти было у сепаров.

Внутренний биндер ухахатывался, ибо видеть мучения орков - это таки еще тот кайф (жители оккупированых территорий меня поймут). У сепаров из унитазов на плечах валил дым, православные фашисты не ожидали полного разрыва шаблона в простой жизненной ситуации.

Них*я не смеркалось, патаму шо было 2 часа дня. Случилось невороятное: бибизяноиды протянули нам свои аусвайсы. На бульваре Пушкина на лавочках воцарилась тишина, ибо гражданские заметили уникальный диалог цивильных с биомусором. Не хватало только барабанной дроби и поддатого конферансье с криком: смертельный номер, б*я.

Наша компашка начала ну очень медленно читать удостоверения предателей и сравнивать фото в аусвайсах с реальными рылами, поглядывая с выражением лиц а-ля - ыыы! я коломбо. Бибизяноиды жутко нервничали. Вн биндер предложил выкинуть на*уй в мусорку то, шо нам дали сепары, поджечь мусорку и станцевать ламбаду вокруг урны при их горящих аусвайсах на глазах у сепаров. Затея конечно была отличная, но шибко рискованная, ибо православное быдло в камуфляже было вооружено. Поэтому мы меееедленно выводили дебилье из себя и типа читали шо там пишет в бумажках сепаров.

Опять не смеркалось. Сепары нервно забрали документы свои и с православными матами попросили предъявить наши. Аднака... Внизапна... Именинник почувствовал себя дунканом маклаудом и обратился к сепарам с от такими словами на чисто малоросском диолехте : слышь ты! я на рыфырендур ходил и халасавал за рышпублике ! Веди себя прилично!

У сепаров случился инсульт прям в положении стоя. Коллаборанты смотрели на маклауда, маклауд смотрел на сепаров. Мы смотрели на маклауда, на сепаров и старели тихонько, ибо абизяны паковать вдруг шо будут всех нас вместе с именинником, а сходить покопать окопы бесплатно или получить по акции порцию пыток духовных на православных подвалах Донецка, ну никак не входило в наши планы.

Внутренний биндер наблюдал за выражением морд сепарья и никак не мог понять: как одновременно на лице животных может быть столько тупости, боли и непонимания происходящего. Вн биндер ржал вголосину, одним словом.

Патрули поняли шо дело дрянь и перешли на молороцкий диолехт. Они объянили, что нам всем пиз*ец будет, если мы прямо сейчас не покажем документы+ что прикопают нас в ближайшей посадке+ что нас никто больше никогда не найдет+что на подвале нам, умникам, всем пиз*ец будет. Короче, сказали патрули нам пожалуйста на самом духовном языке из духовных.

Внутренний биндер сказал, что у него ну очень нежная кожа для пыток и аллергия на общение с фсб в темных малопроветриваемых помещениях. Поэтому предложил дать на почитать дебилам документы.

Коллаборанты долго читали незнакомые буквы в наших документах и смотрели на нас очень зло: ни у кого из присутствующих не было ни имени, ни фамлии водка или пивас. Вн биндер смотрел на баранов в камуфляже и не понимал как эти двуногие живут без мозга столько лет и почему вымерли динозавры, а русские нет.

Аднака... Внизапна... Маклауд-именинник, ненавидящий вату всеми фибрами души и не упускающий ни одного случая унизить идиото-хромосомо, задал контрольный вопрос бибизянам в камуфляже: я извиняюсь, а много ли вы шпийонов поймали в центре Донецка на лавочках?

У сепаров случилось глобальное похолодание после этого вопроса: они тупо сначала замерзли и не знали что ответить на такой сложный вопрос, а потом вообще молча потопали в сторону на*уй от нашей лавочки с выражением фейсов а-ля -по моєму, чувак, нас кинули. Вн биндер предложил крикнуть вдогонку коллаборантам : оу, бакланы двуногие! Вернитесь, я все прощу вам ! Но перспектива побывать в темном прохладном православном подвале вообще не нравилась никому, поэтому вся наша компашка в числе 5 человек +маклауд-именинник начала заразительно ржать вголос. Патрули не оборачивались и топали в поисках дрг по центру Донецка.

Мораль : сепары в оккупированом рф Донецке настолько суровы,что ловят шпийонов не возле военных частей и казарм, а на лавочках в центре города. Идиоты, б*я".

Ранее в Сети показали новые кадры из оккупированного Донецка, который по словам автора снимков скоро превратится в Припять.

Кроме того боец АТО спрогнозировал, что до конца 2017 года может начаться освобождение захваченных РФ территорий Донбасса.

Последние новости