20 августа 2017, 08:49

"Впервые за всю историю Крым стал не полуостровом, а островом. Дальше будут только руины. Это еще одна Абхазия и Южная Осетия" - Портников

Россия не ставила перед собой задачу развивать Крым после оккупации, из последних сил Кремль сейчас бросает все на то, чтобы хоть как-то содержать народ захваченного полуострова, вбухивая огромные деньги в оккупированную территорию, которые часто до адресатов не доходят.

"Впервые за всю историю Крым стал не полуостровом, а островом. Дальше будут только руины. Это еще одна Абхазия и Южная Осетия" - Портников

Аннексия и последовавшие за ней санкции привели к тому, что из полуострова Крым в нынешнем его виде стал похож на остров, дела обстоят настолько плохо, что вскоре от оккупированной территории останутся руины, сообщает "Диалог.UA".

"Но Крым не остров, а полуостров. Можно как угодно долго доказывать, что насильственное кормление полезнее привычного приема пищи. Аннексия изменила не только границы, но и естественную связь полуострова с материком. Крым стал "островом" впервые в своей истории", - считает Портников и подчеркивает, что для Кремля важно не освоение, а содержание территории Крыма.

Журналист констатирует, что Крым станет территорией по примеру Южной Осетии и Абхазии.

Ранее сообщалось – оккупация Крыма стала для многих крымчан большой трагедией, спустя годы люди мечтают об Украине и украинских паспортах.

Кроме того россияне жалуются, что отдых в Крыму ужасен.

Последние новости