"Российские военные не воюют на Донбассе?" Российский журналист в прямом эфире встал на сторону Украины из-за войны на Донбассе - кадры
В прямом эфире российского радио" Эхо Москвы" поспорили из-за ведения Россией войны на Донбассе. Участие в эфире принял российский журналист Аркадий Бабченко, который сейчас временно живет в Киеве.

На вопрос ведущих о том, что является самым важным, из того, что на сегодняшний день происходит в России, Бабченко заявил, что это война с Украиной и оккупация украинских территорий.
В ответ на эту реплику ведущий в студии Владимир Варфоломеев заявил, что на данный момент Россия ни с кем не воюет, в РФ войны нет.
На это Бабченко достаточно резко ответил, что Россия реально проводит оккупацию бывшего когда-то братским государства, ведя войну против Украины.

Кроме того Бабченко отметил, что на фоне войны против Украины и узурпации Путиным власти в РФ все остальные вопросы отходят на второй план.
Видео с 29.40:
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Украина нуждается в летальном оружии .
Последние новости
ССО сожгли топливо оккупантов в Макеевке и вырубили РЭБ в Донецке: точечные удары по тылам врага
Только для Индии и только временно: Вашингтон тайно пояснил Европе снятие нефтяных санкций с РФ
14:33Швец рассказал о новой реальности, где "владеть миром" будут не те, у кого есть ракеты и дроны
14:26