18 августа 2017, 18:07

Секретный код, спрятанный в египетских пирамидах и Библии, свидетельствует: планета X Нибиру разрушит Землю. Осталось чуть больше месяца

Нумеролог Дэвид Мид утверждает, что открыл точную дату прилета таинственной планеты Нибиру и последующего апокалипсиса. Планета X, как сообщается, это космическое тело с огромной орбитой, которое, как обещают эксперты альтернативных наук, скоро пройдет в опасной близости к Земле, что может привести к разрушению гравитационного поля нашей планеты, землетрясениям и другим стихийным явлениям.

Секретный код, спрятанный в египетских пирамидах и Библии, свидетельствует: планета X Нибиру разрушит Землю. Осталось чуть больше месяца

В начале 2017 г. Мид провозгласил, что рассчитал положение небесных тел по тайному коду, скрытому в Библии, и может с уверенностью предположить дату конца света 23-го сентября 2017 г. По словам исследователя, точно такая же дата зашифрована в расчетах поверхностей и углов египетских пирамид. Нумеролог утверждает, что планета Нибиру начнет быть видимой на небе целый месяц, начиная с 23-го сентября.

Теория планеты-убийцы Земли была косвенно подтверждена НАСА, которая в начале 2017 г. заявила, что нашла доказательства существования еще одной планеты Солнечной системы, которая будет проходить мимо Земли и в десять раз превосходит ее по размерам. НАСА называет Нибиру "Девятой планетой". НАСА не подтверждает апокалиптические теории, связанные с новой планетой.

По материалам Daily Express, перевод редакции "Диалог.UA".

Ранее "Диалог.UA" писал о том, что тоталитарный вождь КНДР хочет спасти Землю, выпалив в космос ядерный удар по планете Нибиру.

Последние новости