23 октября 2016, 16:45

"Сказки Ким Чен Ына": тоталитарный вождь КНДР хочет спасти Землю, выпалив в космос ядерный удар по планете Нибиру

СМИ сообщают, что пределам фантазии Ким Чен Ына нет границ. На этот раз вождь севернокорейского изолированного государства заявил, что планирует совершить одним ядерным ударом малоизвестную бродячую планету X, которая расположена за Плутоном и также именуется учеными как Нибиру.

"Сказки Ким Чен Ына": тоталитарный вождь КНДР хочет спасти Землю, выпалив в космос ядерный удар по планете Нибиру

Как сообщает "УСН-1492", лидер тоталитарной Кореи хочет разбомбить космическое тело Нибиру с помощью баллистических ракет на большую дальность.

Ученые говорят, что из-за Нибиру возростает количество падений комет, астероидов и стихийных бедствий происходит на Земле, которая рано или поздно столкнется с этой космической загадкой.

Из анонимных источников известно,что Ким хочет "открыть средство, которое могло бы спасти его народ от черной звезды и 7 планет, вращающихся вокруг нее".

Но всем известно, что космическая программа КНДР оснащена оборудованием, которого было бы достаточно хотя бы для того, чтобы определить местонахождение данного космического тела.

Источники говорят, что "Ын даже и не догадывался о Нибиру, пока его спецслужбы не прочитали о ней в Интернете.

В США предполагают, что данные слова вождя северокорейцев являются лишь очередным политическим лозунгом партии и ее кровавого лидера.

Напомним, ранее "Диалог.UA" передавал, что Северная Корея совершила очередной запуск баллистических ракет в сторону Японии.

Южная Корея решительно настроена разбомбить Пхеньян и уничтожить власть КНДР из-за угрозы ядерной войны. Об этом заявили в парламенте страны.

Последние новости