"Украина довела свои заводы до ручки" - одиозный Пушков обвинил Украину в развале промышленности и сотрудничестве с азиатским диктатором
Украина довела свои заводы до ручки и теперь действуют по принципу "лишь бы продать" - именно о таком варианте мифического попадания украинских двигателей на ракеты в КНДР заявил на собственной странице в соцсети одиозный российский политик Алексей Пушков.
Член Совета Федерации РФ считает такой поворот событий сюрпризом для Трампа. Российский сенатор утверждает, что несмотря на поддержку США и планы предоставления оружия, Украина тайно решила поставлять двигатели в КНДР.
При этом пользователи соцсетей напомнили Пушкову, что информация о возможном попадании в Корею украинских двигателей пока не подтверждена.
Более того, американский эксперт, заявивший лишь о такой вероятности, опроверг выводы американских журналистов и сообщил, что ракетные двигатели могли попасть в КНДР при участии РФ.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Порошенко поручил комиссии расследовать информацию об "украинском следе" в северокорейской ракетной программе.
Последние новости
ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22