17 августа 2017, 17:13

Ветеран АТО Александр Вернигора после потери в страшном ДТП беременной супруги исполнил мечту любимой жены и стал зарабатывать на жизнь необычным ремеслом - кадры

Ветеран АТО шутит и признается, что сам на маникюр к мужчине пошел бы вряд ли. Гораздо приятнее, когда твоими руками занимается женщина. Александр Вернигора зарабатывает необычным бизнесом чуть больше года. Мастером по маникюру он стал в память о своей погибшей беременной супруге и нерожденному малышу.

Ветеран АТО Александр Вернигора после потери в страшном ДТП беременной супруги исполнил мечту любимой жены и стал зарабатывать на жизнь необычным ремеслом - кадры

Жена  АТОшника мечтала о маникюрном салоне, Вернигора претворил в жизнь мечту любимой жены, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН 1492".

Супруга бойца погибла в автокатастрофе будучи беременной. За рулем находился Александр. После ДТП мужчина получил инвалидность и теперь собирает деньги на операцию.

Маникюрному делу ветеран АТО обучился всего за 3 недели. Говорит, что в процессе работы мужчины учатся понимать женщин, что полезно в первую очередь для самих мужчин.

После ДТП Вернигору не хотели принимать на работу, но он не пал духом и теперь занимается любимым делом. Помимо маникюра, у молодого человека есть еще занятие по обшивке автосалонов и работа, связанная с мебелью.

Напомним, в жутком ДТП под Киевом погибла компания молодых людей, у них не было возможности спастись.

Также добавим, что в Сети показали одно из последних совместных фото молодых супругов Тарасенко. 

Мужчина был известным в Киеве байкером и разбился как раз на своем "железном коне" в ужасающем ДТП вместе с мамой супруги.

Последние новости