17 августа 2017, 15:45

"Мужики, дичь со снабжением везде или только у нас? С увалами – лажа. Из вещевого у меня автомат и больше ни фига", - российский террорист Скат взорвал Сеть жалобой на "армию" "ДНР"

Российские наемники жалуются на нищенское существование в оккупированном Донбассе и говорят о катастрофическом положении по части снабжения террористов со стороны РФ. Боевики констатируют, что российская армия показала свою несостоятельность, и оккупанты в поисках лучшей жизни кочуют из одного подразделения в другое, надеясь получать побольше.

"Мужики, дичь со снабжением везде или только у нас? С увалами –  лажа. Из вещевого у меня автомат и больше ни фига", - российский террорист Скат взорвал Сеть жалобой на "армию" "ДНР"

В Twitter Necro Mancer привел слова одного из оккупантов, что террористы чуть ли не голодают потому, что снабжение российских наемников плохое, сообщает "Диалог.UA".

Блогер цитирует одного из боевиков "ДНР" Михаила Ската, который пытается покинуть 11-й отдельный мотострелковый полк 1-го армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации.

Скат пишет, что "лажа" не только со снабжением, но и с увольнениями, куда орков категорически не хотят отпускать.

"Кто подскажет, куда можно без проблем перейти в нормальное боевое подразделение?" – вопрошает в соцсети боевик.

"Экий Миша балованный. Голі і босі 11 омсп 1 АК ВС РФ", – едко резюмирует Necro Mancer (орфография и стиль источника сохранены - ред).

Напомним, российские военные прямо заявили: они против украинской армия полнейшие ничтожества, не способные ни на что.

Также лишившийся дома террорист из оккупированного Донбасса предлагает идти штурмом на крупные города Украины.

Последние новости