"Это все равно что выдавать России", - Саакашвили гневно назвал "беспределом" решение Порошенко о его экстрадиции в Грузию - кадры
Бывший председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили объявил намерение властей Украины о его экстрадиции в Грузию настоящим "беспределом".

Основатель партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили не исключает того, что власти Украины могут передать его правоохранительным органам Грузии.
Об этом он заявил в среду, 16 августа, во время трансляции на своей странице в социальной сети Facebook.
"Если Порошенко попытается выдать меня Грузии (...), это все равно что выдавать России", - отметил он.
Также экс-президент Грузии подчеркнул, что возможную попытку экстрадиции со стороны Киева он считает "беспределом".
Напомним, пранкер от имени Авакова позвонил в МВД Грузии и предложил выдать Саакашвили.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52