12 августа 2014, 12:00

Часть денег за билеты на игры сборной Украины отдадут армии

Часть денег от продажи билетов на ближайшие игры национальной сборной Украины по футболу будет перечислена украинской армии.

Часть денег за билеты на игры сборной Украины отдадут армии

Такое заявление сделал глава правления эксклюзивного коммерческого партнера ФФУ Украина Футбол Интернешнл Владимир Лашкул в интервью газете «Спорт-Экспресс».

«Мало кто знает о благотворительной стороне предстоящих матчей: по 5 гривен с каждого билета мы перечисляем на нужды украинской армии. А значит, каждый болельщик лично примет участие в защите своей страны», - отметил он, рассказывая о продаже билетов на ближайшие игры сборной.

Отметим, что следующая игра национальной сборной запланирована на 3 сентября. Это товарищеский матч против сборной Парагвая. А уже 8 сентября в рамках квалификации к Евро-2016 команда проведет матч против сборной Словакии. Обе встречи состоятся на НСК «Олимпийский».  

Как ранее сообщал Dialog.ua, некоторые немецкие политики предлагают ФИФА рассмотреть вопрос о проведении ЧМ-2018 за пределами России. Причиной предложения стало крушение «Боинга-777» на востоке Украины

Последние новости