15 августа 2017, 21:28

Украина 2014…Посвящается отважным киборгам из Донецкого аэропорта… Верьте в нашу страну и молитесь за нее! – опубликован эмоциональный тизер фильма "Киборги". Кадры смотреть всем!

Бои за Донецкий аэропорт – одна из самых страшных страниц в войне на Донбассе, развязанной Кремлем против народа Украины. В этой кровавой мясорубке героически погибли около 200 отважных украинских киборгов. Только 58 из них – в самые последние дни защиты.

Украина 2014…Посвящается отважным киборгам из Донецкого аэропорта… Верьте в нашу страну и молитесь за нее! – опубликован эмоциональный  тизер фильма "Киборги". Кадры смотреть всем!

22 января 2015 года аэропорт был оставлен украинскими бойцами, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН 1492".

6 декабря в День ВСУ состоится премьера художественного фильма Ахтема Сейтаблаева "Киборги".

Пронзительный официальный тизер картины, пробирающий до мурашек с самой первой секунды видео, появился сегодня 15 августа на канале в YouTube.

Саундтреком к фильму стала легендарная композиция "Океана Эльзы" – "Не твоя війна".

Фильм основан на реальных событиях, он посвящен нашим защитникам, бойцам ВСУ, которые до последнего защищали Донецкий аэропорт им. Прокофьева.

"Ваша задача: верить в нас, и молиться" – говорит за кадром актер, сыгравший в картине киборга.

"А еще готовить поляну, потому, что скоро мы все вернемся строить новую Украину. Слава Украине" – добавляет Герой.

Выхода картины ждут с нетерпением, эта премьера должна стать громким событием.

Добавим, что бои за Донецкий аэропорт начались 26 мая 2014 года. Тогда бойцы ВСУ и спецназ выбили террористов и убийц из "ДНР" из терминала.

Оборонительные бои шли долгих 242 дня. От аэропорта на данный момент, где все еще находятся оккупанты, ничего не осталось.

Напомним, что выжившие в том пекле Герои рассказывали, до какой изуверской низости опускались российские террористы, когда прямо в терминалах аэропорта сначала пытали еще живых, но страшно покалеченных киборгов, а потом их убивали.

Также в Сети были опубликованы уникальные кадры с неизвестным киборгом – одна минута из жизни Героя.

Последние новости