15 августа 2017, 20:32

Стали известны откровения диджея ZEDD: как влияет на музыканта совместная жизнь с Селеной Гомес

Став героем известного журнала Billboard, диджей ZEDD неожиданно стал обсуждать не свое творчество, а совместную жизнь с Селеной Гомес. По словам музыканта, этот роман изменил его жизнь далеко не в лучшую сторону.

Стали известны откровения диджея ZEDD: как влияет на музыканта совместная жизнь с Селеной Гомес

Став героем известного журнала Billboard, диджей ZEDD неожиданно стал обсуждать не свое творчество, а совместную жизнь с Селеной Гомес. Горячая новость произвела сенсацию.

Еще в 2015 году СМИ стали обсуждать рождение новой звездной пары в украинском шоу-бизе. Никто не мог и предположить, что данные отношения могут когда-нибудь зайти в тупик, сообщает "Диалог.UA".

Сегодня ZEDD сделал заявление, где без преувеличений назвал причину разрыва с известной актрисой. По его словам, он невероятно устал от той неожиданной публичности, в которой оказался.

Репортеры, пытавшиеся выяснить нюансы их интимной жизни, бесконечно звонили его родителям. Пострадали и близкие друзья диджея, чьи номера телефонов бесконечно взламывали. "Я бесился " – прокомментировал ZEDD.

Известно, что Селена одна из самых обсуждаемых звезд в мире. И тот, кто рядом с ней, немедленно становится объектом для преследования назойливых охотников на сенсации.

"Я даже не представлял, насколько это изменит мою жизнь", - подытожил свое интервью ZEDD.

Раннее "Диалог.UA", сообщал, что Слава Вакарчук назвал 5 простых правил, которые поднимут Украину

Также Вакарчук показал предвестников независимости украинского государства.

Последние новости