15 августа 2017, 13:46

Жестокое избиение на дороге: как харьковчане расправляются с неугодными им полицейскими

Сегодня ночью на Белгородском шоссе патрульные остановили автомобиль с двумя пассажирами. В результате возникшей ссоры полицейские оказались в больнице.

Жестокое избиение на дороге: как харьковчане расправляются с неугодными им полицейскими

Несшийся на огромной скорости Hyundai Accent привлек к себе внимание дежуривших на шоссе полицейских. Когда автомобиль был остановлен, в нем оказались двое жителей Харькова в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает "Диалог.UA".

Когда патрульные потребовали у нарушителей документы, те в ответ стали грубить и угрожать. А когда один из патрульных предложил водителю пройти освидетельствование на состояние опьянения, оба молодых человека вышли из машины и набросились на полицейских с кулаками. После потасовки патрульные с телесными повреждениями были доставлены в Харьковскую больницу.

По факту насилия в отношении работников полиции было возбуждено уголовное дело. Также относительно 36-летнего водителя собирается материал о нарушении правил дорожного движения. В целом нарушителям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 14 лет.

Недавно "Диалог.UA" сообщал, что в Калифорнии полицейские оскорбили честь мусульманки - теперь их ожидает суровое наказание.

Также полицейские задержали гражданина Германии, который приехал в Украину для съемок порно. 

Последние новости