14 августа 2017, 11:08

Трое молодых россиян жестоко убили на курорте в Испании туриста из Италии - кадры

По подозрению в убийстве 22-летнего итальянца в курортном городе Льорет-де-Мар задержано трое подозреваемых, у всех -российские паспорта.

Трое молодых россиян жестоко убили на курорте в Испании туриста из Италии - кадры

Информация о происшествии появилась в воскресенье, 13 августа в местном издании Corriere della Sera. Журналисты выяснили, что по подозрению в совершении преступления задержаны молодые люди 20, 24 и 26 лет, прибывшие из РФ, сообщает "Диалог.UA".

По предварительным данным, инцидент произошел ночью с пятницы на субботу в местном ночном клубе. Полицейским по телефону сообщили, что в заведении началась массовая драка. Когда стражи порядка прибыли на место, нашли 22-летнего парня, жестоко избитого. Его в спешном порядке перевезли в больницу, но несмотря на все усилия врачей, гражданин Италии скончался от полученных травм на следующий день.

Что касается виновных в его гибели русских туристов, то они попытались сбежать с места преступления, однако вскоре были идентифицированы и задержаны. В ближайшее время троица предстанет перед судом. В генеральном консульстве России в Барселоне инцидент пока не прокомментировали.

Ранее сообщалось: террорист рассказал о массовых случаях гибели россиян в войне в Сирии. Обвиняемый по "делу 2 мая" одессит убежал от суда в РФ, но был задержан местными таможенниками. 

Последние новости