Российским спортсменам тяжко бороться за победу без допинга: легкоатлетку Афанасьеву с позором дисквалифицировали на чемпионате мира в Лондоне
На чемпионате мира в Британии была дисквалифицирована российская спортсменка Клавдия Афанасьева, которой ранее позволили выступить под нейтральным флагом.

Российская спортсменка Клавдия Афанасьева, выступающая под нейтральным флагом, была дисквалифицирована во время ходьбы на 20 км на чемпионате мира в Лондоне.
Сообщается, что 21-летняя Афанасьева получила тройное предупреждение от судей и только после этого была снята с соревнований.
По итогам борьбы, первое место досталось спортсменке из Китая Ян Цзяюй. "Серебро" завоевала мексиканка Мария Гонсалес, а третье место заняла итальянка Антонелла Пальмизано.
Последние новости
Россияне начинают тотальную экономию на продуктах, денег ни на что не хватает, признали росСМИ
21:10
Зеленский предупредил украинцев, что враг готовит большой удар на праздники: "Ничего святого нет"
"Мы будем на это реагировать", – Зеленский пообещал Москве жесткий ответ за отказ от переговоров
18:24Партизаны выяснили важную информацию о руководстве 13-го Судоремонтного завода ЧФ РФ, передав ее ВСУ
18:00