Незаконные вооруженные бандформирования "ДНР" шесть часов подряд терзали Авдеевку мощным огнем из гранатометов и минометов
Спикер АТО Анатолий Стельмах констатировал, что самые мощные провокации со стороны оккупационных войск на себе ощутили защитники Украины на донецком направлении.
В воскресенье, 13 августа, наиболее напряженной была ситуация на донецком направлении в районе Авдеевской промзоны.
"Здесь с 18 часов и до полуночи боевики практически не прекращали обстрелы наших опорных пунктов из минометов различных калибров, гранатометов, стрелкового оружия", - рассказали в штабе АТО.
Известно, что в результате одного из таких обстрелов получил ранения один украинский воин.
Кроме того, от вражеских атак пострадали укрепления Вооруженных сил Украины неподалеку Новоселовки, Верхнеторецкого, Невельского и Луганского.
Напомним, один из командиров батальона "Восток" рассказал о тяжелой обстановке под Ясиноватой.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18