Одна сплошная крымская беда: на побережье оккупированной Евпатории новое большое бедствие, арендаторы бессильны - кадры
На некоторых пляжах арендаторы кое-как решили проблему, на всех остальных – катастрофа. Особенно она проявилась в аннексированной Евпатории.

Здесь на побережье скопились морские водоросли, которые разбросаны в больших количествах на пляжах, сообщает "Диалог.UA".
Крым.Реалии со ссылкой на "администрацию" города пишет, что морские водоросли (камка), после шторма в большом количестве выбросило на берег. К примеру, на одном из пляжей таких водорослей за несколько дней убрали более 200 тонн.


Самая сложная ситуация остается в Заозерном, где арендаторы побережья оказались бессильны убрать камку.
Ранее жители оккупированной Керчи потребовали разобраться с беспределом, который творят строители Керченского моста.
По словам крымчан, работники пьют, валяются по улицам, дерутся, и провоцируют местное население на конфликты. Керчане реально боятся ходить из-за этого по улицам.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15