13 августа 2017, 14:54

"Стройка Керченского моста достала! Мы хотим спать! С такими рабочими-алкашами мост никому не нужен. Прекратите беспредел!" – жители Крыма взвыли от "рус****о мира"

Недостроенный Керченский мост "сидит в печенках" у местного населения. Крымчане заявили, что мост им уже не нужен, поскольку вся ситуация вокруг строительства их достала, и создала проблемы.

"Стройка Керченского моста достала! Мы хотим спать! С такими рабочими-алкашами мост никому не нужен. Прекратите беспредел!" – жители Крыма взвыли от "рус****о мира"

Жители аннексированного Крыма заявили, что с началом стройки они боятся за свою безопасность, по улицам Керчи нужно ходить и оглядываться, сообщает "Диалог.UA".

Соответствующая запись появилась в соцсетях, ее у себя на странице разместила пользователь Roksolana Today&Крым в Twitter.

В частности, крымчане уверены, что с такими рабочими стройка не закончится, поскольку вместо работы они погрязли в пьянках, междусобойных драках. Местных также волнует тот факт, что под алкоголем строители шатаются по улицам, и пристают к крымчанам, выводя их таким образом на скандал.

"Кто ответит, кому нужен такой мост с такими рабочими? Они пьют безбожно, устраивают драки между собой. Валяются по земле. Пытаются вывести местных жителе на конфликт... Пьют до 4 утра... Прекратите, мы хотим спать. А с их появлением мы боимся ходить по улицам. Администрация города, решите эту проблему", - говорится в сообщении, которое вызвало волну обсуждений в соцсети.

Напомним, что по словам экологов стройка Керченского моста –  афера Путина, неминуемо ведущая к большой беде. Ведь даже фашисты во время Второй мировой отказались от затеи построить этот мост.

Напомним, что "путинскую стройку века" ждет крах, международные компании разрывают контракты и уходят из-за боязни санкций.

Последние новости