Якубович угодил в "чистилище" Миротворца: выяснились неожиданные подробности биографии пропутинского ведущего российского ТВ
Известный российский телеведущий, ставший популярным благодаря передаче "Поле чудес", Леонид Якубович, попал в черные списки ресурса "Миротворец".

На Интернет странице проекта сообщается, что Якубовичу ставят в вину целенаправленное нарушение правил пересечения госграницы Украины при въезде в оккупированный российскими военными Крым.
В анкете телеведущего указывается, что Якубович является действующим членом путинской партии "Единая Россия", а на последних президентских выборах входил в число доверенных лиц Путина:




Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Лолите запрещен въезд в Украину.
Последние новости
Z-патриоты снова подозревают, что Путин тайно принял ислам: новое заявление подогрело старые слухи
14:07
Нефтяная блокада Венесуэлы набирает обороты: США взяли на абордаж второе судно с миллионами баррелей
Яковина предположил, когда украинские самолеты появятся в небе над Крымом: "Когда начнется..."