Донецкий “Домовой” ликвидирован под Горловкой: в Сети появились снимки убитого многодетного боевика “ДНР” Кузнецова
Командир 3 штурмового взвода 5-й БТГр “ВС ДНР”, дончанин Вячеслав Кузнецов по прозвищу "Домовой" 1976 года рождения был убит в районе оккупированной Горловки 10 августа.
Ликвидированный террорист родился в Тульской области России, в селе Дубки, пишет “Диалог.UA”.
В базе данных “Миротворца” указано, что с 2000 года наемник проживал в Донецке на улице Нижнеудинской. Судя по страницам в соцсети, Кузнецов был женат, недавно у него появился третий ребенок.
В социальной сети появилось сообщение, что наемник был ликвидирован 10 августа по Горловкой. Детали не раскрываются.
Ранее сообщалось, что снайперы ВСУ активно уничтожают боевиков под Горловкой. За три дня у террористов было три “груза 200”. А сторонник "ДНР" из Горловки устроил истерику из-за унизительного состояния оккупированного Донбасса.
Последние новости
Подоляк честно сказал, почему Трамп не спешит заканчивать войну в Украине, озвучив реальную причину
Наки объяснил, почему в Сети "хоронят" Трампа и жив ли он, если "индекс пиццы" невероятно высокий
"Социальные низы, их можно не жалеть", - Z-блогеры уличили Кремль в намеренной утилизации солдат РФ
16:53