9 августа 2017, 11:01

"Покойся с миром, Герой!" – под Марьинкой от пули вражеского снайпера погиб 21-летний Владимир Зейлик - соцсети обнародовали фото мужественного бойца АТО

Погибший боец был призван на военную службу по контракту в октябре 2014 года. Он служил в батальоне спецназначения "Донбасс-Украина". Владимир Зейлик погиб в звании солдата, работал водителем.

"Покойся с миром, Герой!" – под Марьинкой от пули вражеского снайпера погиб 21-летний Владимир Зейлик - соцсети обнародовали  фото мужественного бойца АТО

Бойца не стало в понедельник, 7 августа, в зоне АТО он трагически погиб от пули вражеского снайпера, сообщает "Диалог.UA". 

Боец родом из города Пустомыты (микрорайон Лисневичи), ему был 21 год. 

Новость о смерти Зейлика взбудоражила соцсети, люди пишут, что тяжело терять таких молодых парней. И задача тех, кто остался жить, сделать все для того, чтобы заставить РФ расплатиться за каждую жизнь, которую потеряла Украину в результате подлой вражеской агрессии со стороны РФ. 

Напомним, террористы признали превосходство армии Украины и заявили, что во всем проигрывают бойцам АТО на Донбассе. 

Также добавим, что в зоне АТО появилась новинка. Это супероружие - пулемет на колесиках, который доводит до бешенства российских оккупантов.

Последние новости