"Покойся с миром, Герой!" – под Марьинкой от пули вражеского снайпера погиб 21-летний Владимир Зейлик - соцсети обнародовали фото мужественного бойца АТО
Погибший боец был призван на военную службу по контракту в октябре 2014 года. Он служил в батальоне спецназначения "Донбасс-Украина". Владимир Зейлик погиб в звании солдата, работал водителем.

Бойца не стало в понедельник, 7 августа, в зоне АТО он трагически погиб от пули вражеского снайпера, сообщает "Диалог.UA".
Боец родом из города Пустомыты (микрорайон Лисневичи), ему был 21 год.

Новость о смерти Зейлика взбудоражила соцсети, люди пишут, что тяжело терять таких молодых парней. И задача тех, кто остался жить, сделать все для того, чтобы заставить РФ расплатиться за каждую жизнь, которую потеряла Украину в результате подлой вражеской агрессии со стороны РФ.

Напомним, террористы признали превосходство армии Украины и заявили, что во всем проигрывают бойцам АТО на Донбассе.
Также добавим, что в зоне АТО появилась новинка. Это супероружие - пулемет на колесиках, который доводит до бешенства российских оккупантов.
Последние новости
Каспаров поделился информацией из Вашингтона, где подготовили для России "подарок" круче санкций
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49Туск сообщил о беседе с Зеленским, в которой призедент рассказал, сколько Украина готова еще воевать
16:07