9 августа 2017, 09:57

"Новинка" в АТО: пропагандисты рассказали, как "пулемет на колесиках" ВСУ довел разведчиков "ДНР" до истерики

У боевиков “ДНР” в Авдеевской промзоне большие хлопоты: никаким видом оружия они не могут уничтожить дистанционно управляемую пулеметную установку на новом станке бойцов АТО, которую построил и помог применить уникальный фанат пулеметного дела.

"Новинка" в АТО: пропагандисты рассказали, как "пулемет на колесиках" ВСУ довел разведчиков "ДНР" до истерики

Российские пропагандисты невольно признались в превосходстве ВСУ – в материалах AnnaNews адепты “Л/ДНР” заявили об эффективной работе ВСУ на Донбассе, передает “Диалог.UA” .

“Можно смеяться и глумится над уродливыми поделками украинского ВПК, но они стараются, и их уродливые поделки тем не менее работают. Недавно мне рассказали историю из Авдеевской промзоны, когда группа разведчиков ДНР несколько дней не могла подавить пулеметный расчет ВСУ. По этой пулеметной точке применяли практический все, начиная от РПГ, заканчивая ПТУР, но подавить эту пулеметную точку они не смогли”, - пишет журналист.

Пропагандист Кремля уверяет, что “армии Л/ДНР” не могут противостоять бойцам АТО.

Журналист Юрий Бутусов отметил, что эта пулеметная установка была создана уникальным фанатом пулеметного дела.

Напомним, ранее боевики признали превосходство ВСУ над силами “Л/ДНР”. А штаб АТО сообщил трагические новости с фронта: жертвами российской агрессии 8 августа стали три украинских защитника.

Последние новости